SBH Law Offices удерживает высокие позиции в рейтинге Chambers and Partners Global 2021

В очередной раз профессионализм команды SBH Law Offices подтвержден международным рейтингом Chambers and Partners. Опубликованы результаты исследования Chambers Global 2021!

Мы сохраняем высокие позиции и снова входим в ТОП лучших (BAND 1) на международном уровне в обеих номинациях, по которым проводилось исследование в Беларуси: «Разрешение споров» (Dispute Resolution) и «Корпоративная / коммерческая практика» (Corporate / Commercial).

Партнер SBH Law Offices Тимур Сысуев единственный в стране удостоен наивысшей оценки и рейтингован как «Star Individual» в области «Разрешение споров». Рейтинг отметил значительный опыт партнера в сложных судебных спорах и арбитраже.

Партнер Александр Бондарь занял высшую позицию в номинации «Корпоративная / коммерческая практика» – Band 1. Рейтинг отметил обширный опыт партнера в решении корпоративных и коммерческих вопросов, в том числе в сопровождении сделок M&A и инвестиций, в решении вопросов корпоративного управления и реструктуризации.

Партнер Анастасия Малахова также удерживает позиции и входит в число лучших в сфере корпоративного и коммерческого права – Band 4. Рейтинг отметил экспертизу Анастасии в области интеллектуальной собственности, инвестиций и M&A, а также способность партнера давать «быстрые» и хорошо проработанные ответы.

Поздравляем партнеров SBH Law Offices и благодарим клиентов за отзывы и высокие оценки!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы узнавать о последних изменениях в законодательстве и новостях SBH Law Offices